Администрация города приобретет у населения 175 квартир

В Радужном началась реализация программы по переселению граждан из аварийного и ветхого жилья. В связи с чем, комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города осуществляет закупку жилых помещений у населения. Всего планируется приобрести на вторичном рынке 175 квартир.

На сегодняшний день сумма выделенных Правительством Югры бюджетных лимитов увеличена и составляет 278 266 тыс.руб., из них: 89 % — 247 656 тыс.руб. –  доля окружного бюджета округа, 11% — 30 609 тыс. руб. – бюджета Радужного. По состоянию на 12 ноября администрацией города размещено 142 аукциона.

За более подробной информацией можно обратиться по телефону 25-810 или по месту нахождения Комитета по управлению муниципального имущества, по адресу: мкр. 7, стр. 32/1 (здание типографии), 3 этаж.