Вниманию Работодателей города Радужный

Администрация города Радужный информирует том, что в соответствии с Законом ХМАО – Югры от 27.05.2011 № 57-оз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований ХМАО – Югры отдельными государственными полномочиями в сфере трудовых отношений и государственного управления охраной труда», Постановлением администрации города Радужный от 17.12.2015 N 2431 «Об организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Радужный», Руководителям организаций зарегистрированных на территории муниципального образования город Радужный необходимо в срок до 5 февраля 2020 года, предоставить в администрацию города Радужный информацию о состоянии условий и охраны труда в организации за 2019 год.

Информацию необходимо направлять в сектора охраны труда и социально – трудовых отношений управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный (в электронном виде на E-mail: bogdanovvv@admradugny.ru; на бумажном носителе по адресу: г. Радужный, 3 мкр., дом 3, каб. 208).
Телефон для справок 25-841

Постановление АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ от 17 декабря 2015 г. N 2431