Всероссийская акция «Дарите книги с любовью!» стартует в Радужном

С 10 по 16 февраля библиотеки города примут участие в четвертой общероссийской акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Организаторы акции – Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя».

С 10 февраля по 16 февраля на площадках библиотек города будет организован сбор книг для детских учреждений. Принимаются книги в хорошем состоянии. Участниками акции могут стать любые заинтересованные организации и лица.

В 2019 году акция «Дарите книги с любовью!» прошла в библиотеках города с большим успехом, было собрано более 120 книг. Часть из них сотрудники библиотеки торжественно вручили представителям детского сада № 6 и Радужнинской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, остальные вошли в детский фонд библиотек города.

Книги принимаются во всех библиотеках города.

Справки по тел.: 8 (34668) 3-44-66.