В администрации Радужного прошло совещание по содержанию городских дорог

Сегодня в администрации города прошло совещание  под председательством временно исполняющей обязанности главы города Натальи Гулиной по вопросам содержания улично-дорожной сети Радужного. В нем приняли участие руководители структурных подразделений администрации города, унитарного предприятия специализированного автотранспорта по обслуживанию объектов городского хозяйства и дирекции единого заказчика.

Сегодня дорожная служба обслуживает 48,7 километров дорог. Ямочный ремонт, дорожная разметка, уборка дорог, мостов, автобусных остановок – фронт работ немалый. Для этих целей сформирован современный автопарк, насчитывающий 27 единиц спецтехники: самосвалы, грейдеры, тракторы, бульдозеры, пылесосы и т. д.

Основной целью мероприятия стал анализ проведенной работы по уборке улично-дорожной сети.

Кроме того, собравшиеся рассмотрели проблемные вопросы, касающиеся содержания дорог в зимний период.