В Радужном запущен новый информационный ресурс — портал главы города «Наш Радужный»

Уважаемые жители города, информируем вас, что с января 2020 года запущен новый информационный ресурс — портал главы города «Наш Радужный». С помощью данного ресурса совместными усилиями мы сможем устранять возникающие сбои в работе различных служб.Для этого радужнинам необходимо пройти по ссылке gorodrad.ru и зарегистрироваться на портале.

Стоит отметить, что подобные информационные ресурсы уже успешно работают в других муниципальных образованиях Югры.

«Искренне надеюсь, что данный портал станет отличным инструментом взаимодействия жителей и властей города, а также позволит сделать наш Радужный комфортнее и уютнее», – отметила в личном аккаунте в социальной сети «Инстаграм» руководитель муниципалитета Наталья Анатольевна Гулина @Gulinana808