В Радужном пройдет ярмарка вакансий для инвалидов

Радужнинский центр занятости населения 19 апреля проведет специализированную ярмарку вакансий рабочих мест для трудоустройства инвалидов. Посетители смогут пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, узнать информацию об актуальных вакансиях на предприятиях и организациях города, а также получить квалифицированную консультацию по вопросам труда и занятости.

Как сообщает ЦЗН, в ярмарке будут принимать участие предприятия различных сфер деятельности, в том числе крупные работодатели города. Они предложат свободные вакансии для данной категории граждан, ищущих работу: редактор каталогов, учитель начальных классов, слесарь-сантехник, диспетчер, повар, сторож и другие.

Мероприятие пройдет во дворце культуры «Нефтяник» в 11:00 часов. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (34668) 3-71-30.

В 2017 году в центр занятости Радужного для поиска работы обратился 81 инвалид, из них 41 человек  трудоустроен.