В Радужном пройдёт масштабный приём граждан

26 января по решению главы города Радужный Натальи Гулиной в здании ДК «Нефтяник» состоится приём граждан. Жители города смогут обратиться к главе муниципального образования и заместителям главы не только за решением личных, но общественно-значимых проблем.

Приём граждан

«Не каждый может среди рабочей недели обратиться в администрацию, ввиду этого, мы организуем выездной приём граждан в выходной день», — сообщила глава города Наталья Гулина.

Приём граждан пройдет в здании ДК «Нефтяник» 26 января 2019 года. Начало в 14.00

Обращаем ваше внимание, что предварительная запись не требуется. Прием пройдёт в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Такие выездные приёмы будут организованы ежемесячно, каждую последнюю субботу месяца радужнинцы смогут обсудить волнующие вопросы с руководством города.