В Радужном прошёл единый день приёма граждан

Единый день приёма граждан прошёл 1 декабря в день основания ВПП «Единая Россия». Более 35 горожан со своими вопросами и проблемами пришли во дворец культуры «Нефтяник» к народным избранникам Думы Радужного. Прием также вели окружные депутаты Андрей Филатов и Владислав Фоменко, глава города, секретарь местного отделения партии Наталья Гулина. Именно ей принадлежит идея проведения данного мероприятия.

«Очень хочется поменять формат общения с населением. Не каждый житель города, в силу личных обстоятельств, может в рабочие дни придти на прием. Поэтому, чиновники выходят к народу. Открытое взаимодействие всегда приносит результаты, тем более, что наша главная цель – максимальная оперативность и эффективность в решении вопросов граждан», — отметила Наталья Гулина.

Пришедшие на прием к депутатам радужнинцы обозначили широкий спектр вопросов – они касались жилья, трудоустройства, работы управляющих компаний. Многие проблемы решались на месте, поскольку для оперативного реагирования на встрече присутствовали и руководители всех профильных подразделений администрации города. Остальные вопросы, адресованные депутатам, взяты на особый контроль для детальной проработки и дальнейшего решения.

«Такого рода мероприятия для нас очень важны, ведь люди обращаются к нам с самыми разными вопросами и проблемами, мы вместе с коллегами из Команды Югры постараемся оказать максимальную поддержку и защитить права жителей, обратившихся к нам», — подытожил депутат Думы Югры Андрей Филатов.

«Мы проводим регулярные встречи со своими избирателями. Стараемся решить все проблемы, которые они обозначают. А проведение такого масштабного приема граждан, я считаю правильным и нужным, поскольку он позволил выявить ряд вопросов, которые предстоит оперативно решить в ближайшее будущее», — прокомментировал окружной парламентарий Владислав Фоменко.