В Радужном состоится приём граждан

В конце марта в здании Дворца культуры состоится очередной приём граждан. Уже на протяжении трех месяцев радужнинцы обращаются за решением личных проблем. В этот раз жители города смогут обратиться не только к главе муниципалитета и её заместителям, но и задать интересующие вопросы прокурору города.

Приём гражданПриём граждан пройдет в здании ДК «Нефтяник» 30 марта 2019 года. Начало в 10.00

Обращаем ваше внимание, что предварительная запись не требуется. Приём пройдёт в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Напоминаем, такие приёмы организовываются ежемесячно. Каждую последнюю субботу месяца радужнинцы могут обсудить волнующие вопросы с руководством города.