В Югре стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью» стартовала в Югре. В нашем городе эта тема также является значимой. Задачи акции — привлечение общественности в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор значимой информации.

С целью повышения эффективности борьбы с распространением наркотических и психотропных веществ в городе необходимо всем неравнодушным жителям, при получении информации о фактах сбыта, хранения или употребления наркотических веществ незамедлительно в любое время суток сообщать сотрудникам правоохранительных органов по телефону Дежурной Части ОМВД России по г. Радужному 8(34668)62707,62808. Для экстренной связи — телефон «02». А также для мобильных номеров любых операторов — «102». Полиция просит всех оставаться неравнодушными! Любая информация является важной. Стражи порядка отмечают, что сообщить адреса, где торгуют наркотиками, можно не только во время проведения акции, но и в любой день по телефонам дежурных частей городских и районных органов внутренних дел. Конфиденциальность гарантируется.