Глава города Наталья Гулина встретилась с ветеранами Афганской войны

9 февраля во Дворце культуры «Нефтяник» состоялась встреча главы города Натальи Гулиной с ветеранами Афганской войны. На мероприятии присутствовали представители комитета по управлению муниципальным имуществом, управления социальной защиты населения и управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи.

Начальник управления соцзащиты Наталия Мещерякова сообщила о предоставляемых мерах социальной поддержки ветеранам боевых действий и членов семей погибших военнослужащих. По данным УСЗН, на сегодняшний день в городе Радужном проживает более 111 человек, прошедших войну на территории Республики Афганистан.

В течение двух часов присутствующие обсуждали проблемы и вопросы, которые волнуют сегодня воинов-афганцев. В частности, говорили о предоставляемых льготах и жилищно-коммунальных услугах, рассмотрели возможность организации встреч со школьниками, направленные на патриотическое воспитание подрастающего поколения.

В завершение мероприятия руководитель муниципалитета поблагодарила всех за активную гражданскую позицию и пожелала крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.