День города обещает быть насыщенным

По-традиции, День рождения города и День работников нефтяной и газовой промышленности отмечается в один день – это первое воскресенье сентября. Основные же праздничные мероприятия разворачиваются в субботу —  в этом году 1 сентября.

С утра на набережной реки Аган пройдет детская игровая программа «Радужное детство». Площадь Дружбы народов начнет свои мероприятия  с13:00 – это соревнования роллеров и велеров «STARTUP» и спортивные игры молодежи «Большие гонки». Праздничный концерт начнется в 18:00, в котором примут участие как радужнинские исполнители, так и приглашенные – это шоу барабанов Tesla BEAT, молодёжные группы и шоу-мены DISCO — PROJECT    и ЧАРЛИ- SHOW из Санкт-Петербурга, ведущий молодой и фееричный МС ARTUR.

И как всегда в этот день в гости к радужнинцам приедут столичные исполнители — легендарная группа «Отпетые мошенники» и Миша Марвин. Завершится праздник красочным фейерверком.