Депутат Тюменской областной Думы Инна Лосева работает сегодня в Радужном

С утра 8 августа областной парламентарий встретилась с временно исполняющим полномочия главы города Натальей Гулиной.

Стороны обсудили освоение выделенных  из депутатского фонда средств для Радужного. Всего в 2018 года на развитие материально-технической базы учреждений образования, спорта и культуры было направлено свыше миллиона рублей. В частности, на приобретение спортинвентаря  для СК «Факел», музыкальных инструментов для Детской школы искусств, специальной  формы для воспитанников Юнармии. Кроме того, как отметила Инна Вениаминовна, из депутатского фонда в настоящее время планируется направить в Радужный еще 400 тысяч рублей.

В течении дня Инна Вениаминовна встретится сегодня с руководителями городских предприятий и учреждений, работниками образования, культуры. Познакомиться с деятельностью ООО «Алмаз»,  поздравит с профессиональными праздниками Днем строителя и Днем физкультурника лучших работников этих отраслей.

7 августа Инна Лосева провела в Думе города личный прием граждан.