Единый Всероссийский День правовой помощи детям

В единый Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года на базе бюджетного учреждения Ханты — Мансийского автономного округа — Югры  «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения» проводятся бесплатные юридические консультации для детей, семей с детьми в т.ч. детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, их законных представителей, лиц желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, если они обращаются за оказанием бесплатной юридической помощи по вопросам, связанным с устройством ребенка на воспитание в семью; а также детей инвалидов и их родителей.

Адрес проведения мероприятия: бюджетное учреждение Ханты- Мансийского автономного округа — Югры «Радужнинский комплексный центр социального обслуживания населения», отделение психолого-педагогической помощи семье и детям по адресу: г. Радужный, 3 микрорайон, 21 дом, кабинет № 13.

Предварительная запись осуществляется по адресу: г. Радужный, 3 микрорайон, 21 дом, кабинет №13,  телефон: 8 (34668) 3-40-45 с 09.00 до 17.00.