Извещение о проведении конкурсного отбора добровольной пожарной дружины

1. Место приёма заявлений на участие в отборе, адрес электронной почты, номер контактного телефона:

– управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный, 3 мкр., д. 22, каб. 413,414
— электронная почта: karadimitrovays@admradugny.ru, larionovaga@admradugny.ru,
— контактный телефон 8(34668)25838, 25839.

1. Источник Субсидии — бюджет города Радужный, муниципальная программа города Радужный «Защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечение первичных мер пожарной безопасности в городе Радужный на 2019-2025 годы и на период до 2030 года», утверждённой постановлением администрации города Радужный от 13.11.2018 № 1863 в сумме 298 тыс. руб.
  2. Период, на который предоставляется Субсидия — с 01.06. по 31.08. 2019 года
    4. Критерии отбора:

— наличие государственной регистрации в качестве юридического лица;

— закрепление в уставе общественной организации участие в мероприятиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий на территории города Радужный;

— включение в реестр общественных объединений пожарной охраны Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

— отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, налоговых санкций, страховых взносов, в бюджеты всех уровней, а также денежных обязательств перед муниципальным образованием города Радужный;

— отсутствие нахождения общественного объединения пожарной охраны в стадии реорганизации, ликвидации или банкротства.

Требования, которым должен соответствовать Получатель субсидии на первое число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение Соглашения:

— отсутствие у общественного объединения пожарной охраны неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;

— отсутствие у общественного объединения пожарной охраны просроченной задолженности по возврату в бюджет города Радужный субсидий, бюджетных инвестиций, предоставленных в соответствии с иными правовыми актами, и иной просроченной задолженности перед бюджетом города Радужный;

— общественное объединение пожарной охраны не должно находиться в процессе реорганизации, ликвидации, банкротства;

— общественное объединение пожарной охраны недолжно получать средства из бюджета города Радужный на основании иных муниципальных правовых актов на следующие цели:

а) материальное стимулирование деятельности добровольных пожарных:

— за фактическое участие в тушении пожаров и загораний;

— за активную работу по недопущению возникновения пожаров и загораний;

б) проведение профилактической и агитационной работы, направленной на предотвращение возникновения пожаров и загораний, приобретение памяток, плакатов и листовок.

1. Место, дата и время начала и окончания подачи заявлений на участие в отборе — управление по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и профилактике правонарушений администрации города Радужный, 3 мкр., д. 22, каб. 413, 414.
    — дата и время начала подачи заявлений на участие в отборе 20.05.2019 года 10.00 час.
    — дата и время окончания подачи заявлений на участие в отборе 30.05.2019 года 15.00 час.
  2. Форма заявления на участие в отборе (приложение).
  3. Документы, необходимые для предоставления субсидии (приложение).

Документы для получения субсидии ДПДЗаявление