Информация по набору учащихся в «Роснефть- класс» в МБОУ СОШ № 8 на параллели 10 классов

Управление образования и молодежной политики приглашает на собрание выпускников 9 классов школ города и их родителей по вопросам набора в  «Роснефть — класс» на параллели 10 классов, который имеет профориентационную направленность на нефтяные специальности  и физико-математический профиль.

На данном мероприятии будут присутствовать учащиеся 10 и 11 «Роснефть классов» МБОУ СОШ №8, администрация школы и представители ПАО «Варьеганнефтегаз».

Для обучения в  10-11 «Роснефть — классах» созданы оптимальные условия: выделены и отремонтированы отдельные учебные кабинеты, которые оснащены новой мебелью, интерактивным оборудованием, персональными ноутбуками, учебной литературой.

Собрание состоится 18 мая 2018 года в 18-30 часов в МБОУ СОШ №8.