Конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса — 2019».

Департамент бюджетной политики Министерства сельского хозяйства Российской Федерации сообщает, что в соответствии с приказом Минсельхоза России от 27 июля 2017 г. № 372 «О проведении конкурса на звание «Лучший по профессии» в номинации «Лучший бухгалтер» в 2019 году проводится профессиональный конкурс на звание «Лучший бухгалтер агропромышленного комплекса — 2019» (далее – конкурс).
Первый тур конкурса проводится путем анкетирования (заочно).
Задания первого тура конкурса состоят из 10 вопросов (приложение № 1)   Заполненные тесты и анкету (приложение 2) участник направляет не позднее 9 августа на электронный адрес: VengerAN@admhmao.ru, с последующим направлением анкеты  на бумажном носителе по адресу:  ул. Студенческая, дом 2, город  Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Тюменской области, 628011.

Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры в срок до 3 сентября 2019 г. направляют в адрес Депфинансов Минсельхоза Россиина заполненные анкеты участников конкурса с приложенными к ним ответами на вопросы.

По вопросам проведения конкурса обращаться по телефону 8(3467)334-970, Венгер Анатолий Николаевич

Дополнительно сообщаем, что информация о проводимых мероприятиях (выставки, конкурсы, обучения, семинары и т.д.) размещается на официальном сайте Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры www.depprom.admhmao.ru в разделе «Деятельность» — «Агропромышленный комплекс» — «Информационные материалы».

тесты (1 тур)

анкета