Мы сильны, если мы едины!

Поздравление главы города Радужный Натальи Гулиной с Днем народного единства.

«Уважаемые радужнинцы!

Сердечно поздравляю вас с Днем народного единства – праздником объединения общества, взаимопонимания и уважения к своей истории, людям, которые эту историю создавали. Он воплощает главные нравственные ценности нашего народа: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия – наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас.

Пусть день народного единства станет праздником доброты, великодушия, заботы о ближнем. И поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного города, Югры и всей России.

Желаю жителям Радужного счастья, мира, благополучия, взаимопонимания, согласия в делах и новых достижениях. Пусть наши совместные усилия приведут к хорошим результатам, а наши дети и внуки будут гордиться своей Родиной и успешно приумножать ее достижения и славу!

Наталья Гулина, глава города Радужный».