Награждение победителей и призеров первенства МАУ ДО ДЮСШ «Факел» по шахматам

31 октября в СК «Сибирь» чествовали победителей и призеров первенства МАУ ДО ДЮСШ «Факел» по шахматам среди юношей и девушек 2003 г.р. и моложе, которое проведено в рамках акции «Спорт против наркотиков». Лучшие шахматисты награждены грамотами и денежными призами за счет окружных средств, направленных в город по итогам конкурса муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в сфере организации мероприятий по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании, в котором город Радужный занял 3 место среди городских округов. В церемонии награждения приняла участие специалист – эксперт управления гражданской защиты и обеспечения безопасности населения администрации города Людмила Слюсарь.