Не оставайся в стороне! Помоги музею!

С 19 по 21 октября в Ханты-Мансийске пройдёт региональный форум национального единства «Югра многонациональная», в котором примут участие представители общественных организаций Радужного. В рамках форума состоится выставка-презентация традиционного костюма, утвари и детской игрушки народов, проживающих в Югре.

Разработка концепции и оформление выставочной экспозиции поручены городскому музею. Специалисты учреждения приглашают принять участие в выставке представителей всех народов, проживающих в городе.

Если у вас есть перечисленные выше предметы традиционной культуры, приносите их в эколого-этнографический музей по адресу: 1 микрорайон, дом 43 (общественно-деловой центр «АганГрад»). Телефон для справок 8 (34668) 39-688.

Сохранность и возврат предметов музей гарантирует.