Окружной конкурс «Семья – основа государства»

Городской молодёжный центр «Вектор М» приглашает семьи нашего города принять участие в окружном конкурсе «Семья – основа государства»

Целью Конкурса является укрепление и развитие института семьи, формирование в обществе ценностей семьи, ребенка, ответственного родительства, выявление и общественное признание социально успешных и активных семей.
На Конкурс предоставляется творческая работа по одной из номинаций:
«Любительский семейный театр»;
«Судьба моей семьи – в судьбе Югры»;
«Семейные трудовые династии»;
«Отец – ответственная должность».
Конкурс проводится в три этапа:
1 этап (заявительный) – с 1 марта по 15 марта 2019 года: прием документов и материалов,
2 этап (оценочный) – с 25 марта по 30 апреля 2019 года: экспертиза представленных материалов конкурсной комиссией и определение победителей и призеров Конкурса в соответствии с установленными настоящим Положением критериями оценки;
3 этап – награждение победителей и призеров Конкурса.
Участники Конкурса не позднее 15 марта 2019 года представляют в адрес организатора Конкурса заявку по форме, утвержденной настоящим приказом, с приложением следующих материалов:
творческой работы по одной из номинаций, указанных в пункте 1.4 настоящего Положения;
дополнительных материалов (фото, аудио- и видео- приложения), более детально представляющих творческую работу.
Все вопросы можно задать по номеру 3-80-82