О ВЕДОМСТВЕННОМ КОНТРОЛЕ ЗА СОБЛЮДЕНИЕМ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА И ИНЫХ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ ТРУДОВОГО ПРАВА

Закон от 20.09.2010 N 142-оз «О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права» в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации регулирует отношения в области организации и осуществления органами местного самоуправления города Радужный в ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права подведомственных организациях.

Закон ХМАО-Югры от 20.09.2010 № 142-оз О ведомственном контроле за соблюдением трудового законодательства….