О внесении изменения в постановление администрации города Радужный от 18.01.2016 № 50

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ______________2018                                                                 № ______

О внесении изменения в постановление

администрации города Радужный

от 18.01.2016 № 50

В соответствии с подпунктом ж пункта 8 частью 2 статьи 1 Федерального  закона Российской Федерации от 29.12.2017 № 479-ФЗ   «О внесении изменений в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» в части закрепления возможности предоставления в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг нескольких государственных (муниципальных) услуг посредством подачи заявителем единого заявления» в целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта:

1. Внести в приложение к постановлению администрации города Радужный от 18.01.2016 № 50 «Об утверждении административного регламента предоставления  муниципальной услуги» следующие изменения:
    • Абзац 1 пункта 5.12. изложить в следующей редакции:

«5.12. В случае установления в ходе или по результатам рассмотрения жалобы признаков состава административного правонарушения или преступления, должностное лицо, работник, наделенные полномочиями по рассмотрению жалоб, незамедлительно направляют имеющиеся материалы в органы прокуратуры».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) опубликовать настоящее постановление в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на управляющего администрации города Радужный В.Г. Фазуллина.

Глава города Радужный                                                            Н.А. Гулина