О конкурсе социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций

С 16 по 19 сентября 2019 года начнется прием заявлений на участие в конкурсе социально значимых проектов социально ориентированных некоммерческих организаций, организатором которого является администрация города Радужный, в лице отдела  по работе с общественными организациями и профилактике экстремизма администрации города Радужный.

Внимание конкурсПрием заявлений осуществляется в рабочие дни с 16 по 19 сентября (включительно) с 09-00 часов до 12-00 часов и с 14-00 часов до 16-00 часов по адресу: 3 микрорайон, дом 22, кабинет 407; электронная почта — KashinaNN@admradugny.ru. Телефон для справок (34668) 25-761.

К заявлению прилагаются следующие документы:

— проект СО НКО;

— копии учредительных документов, вместе со всеми изменениями и дополнениями к ним, заверенные подписью руководителя и печатью организации;

— финансово-экономическое обоснование затрат на реализацию социально значимого проекта;

— информационная карта социально значимого проекта.

В течение срока приема заявлений для участников конкурса проводится консультирование

по адресу: 3 микрорайон, дом 22 (3 этаж); электронная почта — BarabanovaTV@admradugny.ru;  телефон для справок (34668) 25-816.

Отметим, конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап – с 16.09.2019 по 19.09.2019 – прием заявлений на участие в конкурсе;

2 этап – с 20.09.2019 по 24.09.2019 – подведение итогов конкурса, определение победителей;

3 этап – с 25.09.2019 по 27.09.2019 – подготовка проекта распоряжения администрации города Радужный об итогах конкурса.

Тематика проектов:

— социальная поддержка и защита граждан, в том числе повышение качества жизни пожилых людей;

— деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта и содействие указанной деятельности, а также содействие духовному развитию личности;

— развитие межнационального сотрудничества;

— социальная и культурная адаптация и интеграция мигрантов;

— патриотическое, в том числе военно-патриотическое, воспитание граждан Российской Федерации;

— охрана окружающей среды.

Каждый участник конкурса имеет право подать только одну заявку и предоставить только один проект.

Ознакомиться с порядком предоставления субсидии из бюджета города Радужный для оказания финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям посредством предоставления на конкурсной основе субсидий на реализацию социально значимых проектов можно ЗДЕСЬ.