Постановление администрации города Радужный от 03.02.2020 № 07

городской округ город Радужный

ГЛАВА ГОРОДА РАДУЖНЫЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 03.02.2020                                                                                                                                         № 07

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, в целях соблюдения прав жителей города Радужный на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить проведение общественных обсуждений по проекту (далее – проект) решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города Радужный от 21.06.2018 № 369 «О Правилах благоустройства муниципального образования городской округ город Радужный».
  2. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  3. Срок проведения общественных обсуждений по проекту установить с 10.02.2020 по 13.03.2020.
  4. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: 628461, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 212.
  5. Начало открытия экспозиции проекта установить 10.02.2020 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.
  6. Окончание работы экспозиции проекта установить 13.03.2020.
  7. Предложения по проекту принимаются до 13.03.2020:
  • посредством официального сайта администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;
  • в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;
  • посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции данного проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.
  1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом
    № 22, 2 этаж, кабинет 212, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Сформировать рабочую группу для решения вопросов, возникающих при подготовке и проведении настоящих общественных обсуждений в составе:

Д.В. Жданов – председатель рабочей группы, заместитель главы города Радужный;

И.А. Шептулина – заместитель председателя рабочей группы, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

Е.В. Станкина – заместитель главы города Радужный — председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

М.Е. Маврин – начальник отдела по управлению земельными ресурсами управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

Д.В. Ледяев– начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;

Г.В. Ярова – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и муниципального контроля администрации города Радужный;

М.М. Елисеев – начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации города Радужный;

И.В. Свирида – начальник отдела по благоустройству и развитию городского хозяйства Казенного учреждения «Дирекция единого заказчика по городскому хозяйству»муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный;

С.О. Шербечян – секретарь рабочей группы, главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                                                                         Н.А. Гулина