План мероприятий на октябрь 2018 года


МЕРОПРИЯТИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ  ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО

АВТОНОМНОГО ОКРУГА – ЮГРЫ,

ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ НА ОКТЯБРЬ 2018 года

                                                                            ГОРОД РАДУЖНЫЙ

№ п/п Срок проведения

(числовые значения)

Наименование мероприятия Ответственный

(учреждение, Ф.И.О. должностного лица, контактный телефон)

Место проведения Примечание
1 25.09 -08.10.2018г. Чемпионат города по волейболу в зачет XIX городской Спартакиады среди трудовых коллективов предприятий и учреждений города Радужный. Тренер по волейболу Попов Дмитрий Викторович

тел.: 89129049899

АУ СК «Сибирь»

 

По муниципальной программе «Развитие физической культуры и спорта в городе Радужный на 2016-2020 годы» (Организация и проведение официальных спортивных мероприятий)
2 06.10.2018г. Открытое первенство г. Радужный по борьбе самбо среди юношей и девушек 2007-2008г.р., МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Петрова Оксана Юрьевна –

ст. тренер-преподаватель по самбо

тел.: 89825027231

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» календарный план спорт. мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» добровольное пожертвование
3 11-14.10.2018г. Первенство ХМАО-Югры по самбо, среди юношей и девушек 2001-2002г.р., юниорок 1999-2000г.р. МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Дыбенко Константин Викторович

тел.: 89821562959

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» за счет АУ «ЮграМегаСпорт»
4 13.10.2018г. Первенство МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, среди юношей 2002-2003г.р., 2004-2005г.р., 2006-2007г.р. МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Кузнецов Максим Петрович

ст. тренер-преподаватель по кикбоксингу

тел.: 89505255635

СК «Сакура» календарный план спорт. мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» добровольное пожертвование
5 20.10.2018г. Первенство г. Радужный по самбо среди юношей и девушек 2005-2006г.р. МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Петрова Оксана Юрьевна –

ст. тренер-преподаватель по самбо

тел.: 89825027231

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» календарный план спорт. мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» добровольное пожертвование
6 20.10.2018г. Первенство г. Радужный по боксу среди юношей и девушек 2003-2004г.р., 2005-2006г.р., 2007-2008г.р. МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Нестеров Алексей Юрьевич

ст. тренер-преподаватель по боксу

тел.: 89821500352

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» календарный план спорт. мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» добровольное пожертвование
7 20.10.2018г. Открытое Первенство г. Радужный по пауэрлифтингу (жим) среди юношей, юниоров. Открытый Чемпионат г. Радужный по пауэрлифтингу (жим) среди женщин, мужчин. МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Гаджиев Экман Абдулмеджидович

тренер-преподаватель по пауэрлифтингу

тел.: 89825488961

СК «Сакура» календарный план спорт. мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» добровольное пожертвование
8 26-27.10.2018г. Открытое личное первенство по плаванию г. Радужный  среди юношей и девушек 2006 г.р и моложе , юношей 2005 г.р. и моложе  приуроченное международному дню толерантности АУ ПБ «Аган»                       Варгола Игорь Викторович

тел.: 8(34668) 42702

АУ ПБ «Аган» Календарный план АУ ПБ «Аган»  инструктор-методист Ацута В.В.

тел:89044875525

9 27.10.2018г. Открытый городской турнир по кикбоксингу среди юношей и девушек 2009-2010г.р., 2007-2008г.р., 2005-2006г.р., 2003-2004г.р., в рамках акции «Не переступи черту» МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Кузнецов Максим Петрович

ст. тренер-преподаватель по кикбоксингу

тел.: 89505255635

СК «Сакура» календарный план спорт. мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» добровольное пожертвование
10 27.10.2018г. Открытый турнир по борьбе самбо среди юношей и девушек 2006-2007г.р., посвященный «100-летию Комсомола» МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Петрова Оксана Юрьевна –

ст. тренер-преподаватель по самбо

тел.: 89825027231

МАУ ДО СДЮСШОР «Юность» календарный план спортивных мероприятий МАУ ДО СДЮСШОР «Юность»

Иные межбюджетные трансферты на реализацию наказов избирателей депутатам Думы ХМАО-Югры

11 01.10.2018г.

31.10.2018г.

 

Матчевая встреча по баскетболу среди команд мальчиков 2004-2005 г.р., между п.г.т. Новоаганска и г. Радужного МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

Янкович Сергей Михайлович

тел.: 8(34668)23120,

тренер – преподаватель: Волков Александр Геннадьевич

тел.: 89044808184

МАУ ДО ДЮСШ «Факел» — Зал №-1

 

Календарный план МАУ ДО ДЮСШ «Факел»
12 01.10.2018г.   31.10.2018г.

 

Первенство МАУ ДО ДЮСШ «Факел» по художественной гимнастике «Самоцветы» среди девочек 2003 г.р., 2004г.р., 2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р.,2008 г.р.,2009 г.р., 2010 г.р., 2011 г.р. МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

Янкович Сергей Михайлович

тел.: 8(34668)23120,

тренер – преподаватель: Крутий Алина Валерьевна тел: 89226592010

МАУ ДО ДЮСШ «Факел» — Зал №-2

 

Календарный план МАУ ДО ДЮСШ «Факел»
13 01.10.2018г.

31.10.2018г.

 

Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек 2004 г.р., и моложе, посвящённое акции «Не переступи черту» и «Международному дню отказа от курения». МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

Янкович Сергей Михайлович

тел.: 8(34668)23120,

тренер — преподаватель: Абрамов Александр Валерьевич

тел: 89821549754

с/к Сибирь

Шахматный клуб

 

Календарный план МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

 

14 01.10.2018г.

31.10.2018г.

Открытое первенство МАУ ДО ДЮСШ «Факел» по волейболу среди девушек 2003-2004г.р, 2005-2006 г.р. МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

Янкович Сергей Михайлович

тел.: 8(34668)23120,

тренер — преподаватель: Лицвер Алёна Игоревна

тел.: 89825325752

МАУ ДО ДЮСШ «Факел» — Зал №-1

 

Календарный план МАУ ДО ДЮСШ «Факел»

 

15   01.10.2018г.

31.10.2018г.

Открытое тренировочное занятие на отделении фигурного катания на коньках, приуроченное к Году  культуры безопасности на территории города Радужный в 2018 году АУ «Дворец спорта», Обухова Ольга Викторовна, тренер по фигурному катанию,

тел.: 89125330845

 

АУ «Дворец спорта» Без финансирования