Подведение итогов конкурса для СОНКО с 22 апреля по 08 мая 2019 года

Подведены итоги конкурса для предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из  бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий» в 2019 году.

В связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсном отборе о предоставлении социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий», конкурс объявлен несостоявшимся.

Итоги конкурса утверждены приказом комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный от 14.05.2019 № 73 «О признании конкурсного отбора о предоставлении социально ориентированным некоммерческим организациям субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий» несостоявшимся»

приказ № 73 от 14.05.2019 ОБ ИТОГАХ КОНКУРСА СОНКО