Поздравление главы города Натальи Гулиной

Уважаемые радужнинцы! Примите искренние поздравления с Днём России!ПоздравлениеРоссия прошла многовековой путь, став сильным независимым государством. Суверенность нашей страны – результат огромного труда её граждан, которые во все времена отстаивали интересы нашего Отечества.

Сегодня каждый из нас ощущает себя частичкой великой Державы – страны с тысячелетней историей, обширной территорией, интеллектуальным и духовным богатством. Все мы – дети одного государства, соединившего в единое целое множество разных народов, культур и религиозных конфессий.

Уверена, что бережно сохраняя народные традиции и возрождая духовные ценности, мы сможем укрепить мировые позиции России как политически стабильного, экономически самостоятельного, социально ответственного государства и обеспечить нашей Родине достойное будущее.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и добра, счастья и благополучия, мира и согласия!

Глава города Радужный, Наталья Гулина