Поздравление главы города Натальи Гулиной

Уважаемые сотрудники природоохранных служб и ведомств, экологи, защитники окружающей среды, волонтеры! Поздравляю вас с Днем эколога!экологиЭкологическая обстановка в Радужном зависит от каждого из нас. Сохранить родную природу для будущих поколений — наша общая задача! Пусть этот праздник не только станет поводом привлечь внимание к проблемам экологии, но и настоящим днем единения специалистов, общественности — всех, кто вносит достойный вклад в охрану окружающей среды.

Благодарю экологов за благородный труд, служение нужному и важному делу — сохранению и приумножению природных богатств. От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов! Помните, что от ваших усилий зависит будущее нашего города, округа,  России и планеты в целом!

С уважением, глава города

Наталья Гулина