Поздравление главы города Радужный Натальи Гулиной

Уважаемые сотрудники средств массовой информации города!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём российской печати!

Значение повседневной работы профессионалов этой не легкой, но интересной сферы трудно переоценить, ведь помимо важной миссии информирования общества о происходящих событиях, они оказывают влияние и на его состояние в целом.

Благодаря вашей оперативной работе и профессионализму горожане узнают о важных городских событиях, знакомятся с живущими по соседству интересными людьми и их достижениями.

Спасибо вам за глубокие и яркие информационные материалы, за неутомимый поиск новых тем и истинных героев нашего времени. Желаю вам счастья, семейного благополучия, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых творческих успехов!