Поздравление главы города Радужный Натальи Гулиной

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Радужный – это не только город нефтяников, но и работников культуры. Мы по праву гордимся нашими творческими коллективами, хореографами, музыкантами, актерами, сотрудниками музеев и библиотек, работа которых направлена на формирование культурной среды города.

Именно вашим трудом красные дни календаря  и памятные даты становятся по-настоящему праздничными для сотен людей.

Благодарю вас за труд, профессионализм, любовь к прекрасному и стремление привить её другим.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии! Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!