Поздравление главы города Радужный Натальи Гулиной

Уважаемые учителя, преподаватели, педагоги дошкольного и дополнительного образования, ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляю вас с Днем учителя! Ваша профессия одна из самых почетных и гуманных.

Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском вы закладываете основы завтрашнего дня нашего города, нашей Родины. Именно от вас во многом зависит то, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение. И здесь нашему городу есть чем гордиться.

Сегодня образовательные учреждения Радужного участвуют в реализации национальных проектов, внедряют инновационные формы обучения. Присущие педагогам любовь к профессии, талант и умение увлечь за собой детей позволяют образовательным учреждениям города и их учащимся становиться лучшими на мероприятиях различных уровней, а педагогическим работникам успешно выступать на профессиональных и творческих конкурсах.

Дорогие учителя, спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение! От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава города Радужный Наталья Гулина