Поздравление главы города Радужный Натальи Гулиной

Уважаемые работники и ветераны уголовного розыска! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Оперативники уголовного розыска – настоящие профессионалы своего дела. Ваша работа тяжела и весьма многогранна, связана с постоянным риском. Неслучайно многие сравнивают ее со службой на передовой во время боевых действий. От ваших слаженных и оперативных действий зависит раскрываемость, а во многом и предупреждение уголовных преступлений.

Мужество, решительность и твердость характера – неотъемлемые черты каждого сотрудника уголовного розыска. Искренне благодарю ветеранов службы и тех, кто сегодня оберегает покой граждан и защищает их от преступных посягательств!

От всей души желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, твердости духа и уверенности в собственных силах, а также успехов в выполнении профессионального и гражданского долга!

Глава города Радужный Наталья Гулина