Поздравление главы города Радужный Натальи Гулиной

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу – охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, обеспечению безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции – трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие судьбы и жизни.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, которые верой и правдой служили народу, заложив славные традиции, которые сегодня успешно продолжают сотрудники городского отдела МВД России.
Желаю всем работникам, ветеранам полиции крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в решении возложенных задач по обеспечению законности и правопорядка!
Будьте всегда мужественны, любите свою профессию, дорожите ей и, несмотря на все трудности, верно служите своей Родине!

Глава города Радужный Наталья Гулина