Поздравление главы города с днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Освоить такую сложную профессию как ваша, можно, лишь обладая добрым сердцем, искренними помыслами, терпеливым нравом и милосердием. Именно такие люди работают в социальных учреждениях Радужного. Сильные духом, ответственные, умеющие сохранять спокойствие – вы помогаете горожанам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Посвятив себя важному и значимому делу, вы возвращаете радужнинцам веру в добро и лучшее будущее, вносите большой вклад в развитие социальной сферы нашего города.

Большое спасибо вам, дорогие социальные работники, за благородный труд и готовность в любую минуту прийти на помощь своим землякам. От всей души желаю вам успехов в нелегкой, но такой необходимой людям работе. Будьте здоровы и счастливы! Мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава города С.Н.Баскаков