Поздравление депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры Андрея Филатова

Уважаемые радужнинцы, поздравляю вас с Днем России!с днем россииНаша страна – это мы с вами, наши дети и родители, наш город и тот результат, с которым каждый из нас трудится. Сила государства формируется из потенциала регионов. Роль Югры в этом плане значима. Помимо серьезных сырьевых запасов, округ обладает главным богатством: здесь живут сильные, отзывчивые, эффективные в работе люди.

Независимой наша страна стала благодаря многочисленным подвигам россиян – ратным, научным, творческим. В разные столетия, объединяясь перед общей бедой, наш народ демонстрировал чудеса выживания, стойкости духа, смелости, умения дать отпор врагам.

Вместе с этим, мы сумели сохранить доброту, сострадание, любовь к прекрасному. Сегодня от нашего желания создавать, действовать на благо своей семьи и государства в целом, зависит настоящее и будущее России.

Здоровья вам, земляки, благополучия, энергии на новые полезные дела!

Андрей Филатов, депутат Думы Ханты-Мансийского автономного округа-Югры