Постановление главы города от 21.05.2018 № 29

О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Радужный «Об утверждении проекта планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-130,  ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый», СОНТ «Энергетик»

Руководствуясь пунктом 5 части 3, частями 4, 6 статьи 41, пунктом 4 части 1.1, частью 10.1 статьи 45, частями 5, 6, 11 статьи 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частями 1-3, 5, 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, статьями 1, 2, частью 1, пунктом 3 части 2, частью 3 статьи 3, частью 1 статьи 4, частями 1, 5, 6 статьи 5, частями 1, 2 статьи 6, статьей 7 порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденного решением Думы города от 30.03.2017 № 229, на основании обращения филиала акционерного общества «Городские электрические сети» «Радужнинские городские электрические сети» от 10.05.2018 № И-РГЭС-2018-0727, в целях создания условий для устойчивого развития муниципального образования город Радужный, соблюдения прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления администрации города Радужный «Об утверждении проекта планировки, содержащего проект межевания территории «КТПН-130, ВЛИ-0,4 кВ до участков СОО «Кедровый», СОНТ «Энергетик» в форме обсуждения проекта муниципального правового акта с участием жителей и (или) представителей общественности города.
  2. Провести публичные слушания 25.06.2018 в зале заседаний администрации города (4 этаж) по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом № 3. Начало слушаний в 18.15 часов.
  3. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

—    С.Н. Баскаков – глава города Радужный;

—    И.А. Шептулина – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

—    К.С. Нуритдинова – главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

—    Ю.А. Потапов – начальник управления жилищной политики и земельных ресурсов комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

—    С.А. Кобзарев – заместитель главы города Радужный;

—    Д.В. Ледяев – начальник отдела правовой защиты юридического управления ОПК администрации города Радужный;

— В.А. Базанов — депутат Думы города Радужный;

— Г.Г. Васькова — депутат Думы города Радужный;

— М.Н. Волков – депутат Думы города Радужный;

— Н.В. Петухова — депутат Думы города Радужный;

— С.Ф. Разуваева — депутат Думы города Радужный;

— В.К. Ротарь — депутат Думы города Радужный;

— К.А. Добровольский – директор филиала АО «Горэлектросеть» «РГЭС».

1. Предложения по существу обсуждаемого вопроса, изложенные в письменной форме, направляются в комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, до 24.06.2018.
  2. Комиссии по проведению публичных слушаний обеспечить проведение таких слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденным решением Думы города Радужный от 30.03.2017 № 229.
  3. Установить, что ознакомиться с материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  5. Управлению архитектуры и градостроительства администрации города Радужный (И.А. Шептулина) ознакомить членов комиссии по проведению публичных слушаний с настоящим постановлением в срок не позднее 3-х рабочих дней после принятия постановления.
  6. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                       С.А. Кобзарев

проект постановления об утверждении

Обоснование