Постановление главы города от 22.10.2018 №10

О проведении общественных обсуждений проекта планировки, проекта межевания территории жилого поселка СУ-968 города Радужный, дополнительно установленной зоны под застройку ИЖС

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, подпрограммой 4. «Градостроительная деятельность» Муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2014-2020 годах», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 12.12.2013 № 2569, постановлением администрации города Радужный от 06.07.2017 № 1013 «О подготовке градостроительной документации», постановлением администрации города Радужный от 08.02.2016 № 155 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению граждан земельными участками для индивидуального жилищного строительства», для эффективного использования территории, выделения элементов планировочной структуры (кварталов, микрорайонов, иных элементов), установления границ земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства;  границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов, в целях создания условий для устойчивого развития муниципального образования город Радужный, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц:

1. Назначить проведение общественных обсуждений проекта планировки, проекта межевания территории жилого поселка СУ-968 города Радужный, дополнительно установленной зоны под застройку ИЖС с участием жителей и (или) представителей общественности города в составе документов:

1.1. Проект планировки территории. Графическая часть.

1.2. Положение о размещении линейных объектов.

1.3. Основная часть проекта межевания территории. Текстовая часть.

1.4. Чертеж межевания территории. Графическая часть.

1. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  2. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 31.10.2018 по 03.12.2018.
  3. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 31.10.2018 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 03.12.2018.

1. Предложения по проекту принимаются до 04.12.2018:

— посредством официального сайта;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Определить рабочую группу по сбору исходных данных для подготовки градостроительной документации рабочей группой для решения вопросов, возникающих при подготовке и проведении общественных обсуждений.
  3. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                       Ю.П. Анохин

П18-0010

протокол общественных обсуждений