Постановление главы города Радужный от 27.10.2017 №66

Об утверждении Порядка реализации муниципально-частного партнерства в городе Радужный

В соответствии с Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

1. Утвердить Порядок реализации муниципально-частного партнерства в городе Радужный согласно приложению.
  2. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава города Радужный                                                        С.Н. Баскаков

Приложение к постановлению