Постановление главы города Радужный от 24.09.2018 № 67

«О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы города Радужный «О корректировке Стратегии социально-экономического развития города Радужный до 2030 года»

В соответствии с пунктом 1 Порядка проведения общественного обсуждения проектов документов стратегического планирования города Радужный, утвержденного постановлением администрации города Радужный от 11.01.2016 № 21, подпунктом 2.1 статьи 3, пунктами 1, 5, 6 статьи 5   Порядка организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 30.03.2017 № 229:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Думы города Радужный «О корректировке Стратегии социально-экономического развития города Радужный до 2030 года» в форме обсуждения проекта муниципального правового акта с участием жителей и (или) представителей общественности города Радужный.
  2. Провести публичные слушания 16.10.2018 в конференц-зале администрации города Радужный, расположенном по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3. Начало слушаний в 18 часов 00 минут.
  3. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Н.А. Гулина – временно исполняющий полномочия главы города Радужный, председатель комиссии;

С.М. Гладышева – начальник управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный, заместитель председателя комиссии;

А.Ю. Паутова — начальник отдела экономического анализа и прогнозирования управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный, секретарь комиссии;

Ю.П. Анохин – первый заместитель главы города Радужный, член комиссии;

М.Р. Хасанов – член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, член комиссии;

Г.Г. Васькова – депутат Думы города Радужный, член комиссии;

О.А. Хмелева – депутат Думы города Радужный, член комиссии;

Н.В. Петухова – депутат Думы города Радужный, член комиссии;

В.В. Бондарь — депутат Думы города Радужный, член комиссии.

1. Определить, что предложения по существу проекта решения Думы города, изложенные в письменной форме, направляются в комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: г. Радужный, 3 микрорайон, дом 3, каб. 214, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно (за исключением субботы и воскресенья) до 15.10.2018.
  2. Комиссии по проведению публичных слушаний обеспечить проведение публичных слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденным решением Думы города Радужный от 30.03.2017 № 229.
  3. Определить, что ознакомиться с проектом решения Думы города Радужный «О корректировке Стратегии социально-экономического развития города Радужный до 2030 года» возможно по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 3, кабинет 214, с 08 часов 30 минут до 12 часов 30 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут за исключением субботы и воскресенья в период со дня опубликования настоящего проекта до 15.10.2018 или на официальном сайте администрации города Радужный admrad.ru в подразделе «Общественные обсуждения, публичные слушания» раздела «Документы».
  4. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) в газете «Новости Радужного. Официальная среда» настоящего постановления совместно с проектом решения Думы города Радужный «О корректировке Стратегии социально-экономического развития города Радужный до 2030 года».
  5. Контроль за выполнением постановления возложить на начальника управления экономики и прогнозирования администрации города Радужный С.М. Гладышеву.

Временно исполняющий полномочия

главы города Радужный                                                       Н.А. Гулина

П18-0067

Проект Решения Думы города