Постановление главы города Радужный от 25.12.2018 №34

О проведении общественных обсуждений проекта планировки, проекта межевания городской застройки территории 22 микрорайона 5 очереди строительства города Радужный

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, подпрограммой 4. «Градостроительная деятельность» Муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем жителей города Радужный в 2014-2020 годах», утвержденной постановлением администрации города Радужный от 12.12.2013 № 2569, постановлением администрации города Радужный от 27.06.2018 № 1051 «О подготовке градостроительной документации», постановлением администрации города Радужный от 08.02.2016 № 155 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению граждан земельными участками для индивидуального жилищного строительства, для эффективного использования территории, выделения элементов планировочной структуры (кварталов, микрорайонов, иных элементов), установления границ земельных участков, на которых расположены объекты капитального строительства;  границ земельных участков, предназначенных для строительства и размещения линейных объектов, в целях создания условий для устойчивого развития муниципального образования город Радужный, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц:

1. Назначить проведение общественных обсуждений проекта планировки, проекта межевания городской застройки территории 22 микрорайона 5 очереди строительства города Радужный с участием жителей и (или) представителей общественности города в составе документов:

1.1. Проект планировки территории. Графическая часть.

1.2. Положение о размещении линейных объектов.

1.3. Основная часть проекта межевания территории. Текстовая часть.

1.4. Чертеж межевания территории. Графическая часть.

1. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  2. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 28.12.2018 по 08.02.2019.
  3. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 28.12.2018 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 08.02.2019.

1. Предложения по проекту принимаются до 09.02.2019:

— посредством официального сайта администрации города Радужный;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Сформировать рабочую группу для решения вопросов, возникающих при подготовке и проведении общественных обсуждений в составе:

Н.А. Гулина       – председатель рабочей группы, глава города Радужный;

И.А. Шептулина          – заместитель председателя рабочей группы, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

К.С. Нуритдинова – секретарь рабочей группы, главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

А.Н. Трофимов – заместитель начальника отдела земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

Е.С. Щербонос   – главный специалист отдела земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

Д.В. Ледяев        – начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;

Г.В. Ярова          – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный;

В.Р. Гизатуллина         –  начальник   ПТО  филиала  АО  «Горэлектросеть» Водоканал города Радужный (по согласованию);

А.П. Крот  –  главный инженер филиала  АО  «Горэлектросеть» «РГЭС» (по согласованию);

И.В. Свирида – начальник отдела по благоустройству и развитию городского хозяйства КУ «ДЕЗ по ГХ» города Радужный (по согласованию);

М.А. Максимов – начальник ПТО УП «РТС» города Радужный (по согласованию);

И.Г. Демидов      – ведущий инженер ГПиСКК филиала ПАО «МТС» в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре (по согласованию);

О.Я. Карниенко – инженер 2 категории станционного участка ЛТЦ города Радужный (по согласованию).

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

П18-0034

Графические материалы

Текстовые материалы