Постановление главы города Радужный от 18.01.2019 №03

О проведении общественных обсуждений проекта планировки, содержащего проект межевания территории «Электросетевой комплекс садовое некоммерческое товарищество «Радужное»

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, на основании обращения филиала акционерного общества «Городские электрические сети» «Радужнинские городские электрические сети» от 27.12.2018 № И-РГЭС-2018-2540 о проведении общественных обсуждений по проекту планировки, содержащего проект межевания территории «Электросетевой комплекс садовое некоммерческое товарищество «Радужное», в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства:

1. Назначить проведение общественных обсуждений проекта планировки, содержащего проект межевания территории «Электросетевой комплекс садовое некоммерческое товарищество «Радужное» с участием жителей и (или) представителей общественности города в составе информационных материалов:

1.1. Проект планировки, содержащий проект межевания территории «Электросетевой комплекс садовое некоммерческое товарищество «Радужное». Основная часть.

1.2. Проект планировки, содержащего проект межевания территории «Электросетевой комплекс садовое некоммерческое товарищество «Радужное». Материалы по обоснованию.

1. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  2. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 30.01.2019 по 04.03.2019.
  3. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 30.01.2019 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 04.03.2019.

1. Предложения по проекту принимаются до 04.03.2019:

— посредством официального сайта администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Сформировать комиссию по проведению общественных обсуждений в составе:

— Н.А. Гулина – глава города Радужный;

—  И.А. Шептулина – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

—  К.С. Нуритдинова – главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

—  А.Н. Трофимов – заместитель начальника отдела по управлению земельными ресурсами управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

— Е.С. Щербонос – главный специалист отдела по управлению земельными ресурсами управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

—    А.М. Каюков – специалист-эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный;

—    Д.В. Ледяев – начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;

— А.П. Крот – главный инженер филиала АО «Горэлектросеть» «РГЭС»;

— В.Р. Гизатуллина – начальник ПТО филиала ОА «Горэлектросеть» Водоканал города Радужный;

— М.А. Максимов – начальник ПТО УП «РТС» города Радужный.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                               Н.А. Гулина

П19-003

Том 1_утв часть

Проект межевания территории