Постановление главы города Радужный от 08.02.2019 №09

Руководствуясь статьей 5.1. Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 5 статьи 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 5.1 статьи 12 Устава города Радужный, Порядком организации и проведения общественных обсуждений в городе Радужный, утвержденного решением Думы города Радужный от 21.06.2018 № 363, на основании распоряжения главы города Радужный от 07.02.2019 № 01р «Об обеспечении подготовки проекта решения Думы города Радужный «О внесении изменения в решение Думы города от 24.12.2007 № 411 «Об утверждении генерального плана городского округа города Радужный», в целях создания условий для устойчивого развития муниципального образования город Радужный, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц:

1. Назначить проведение общественных обсуждений проекта решения Думы города Радужный «О внесении изменений в решение Думы города от 24.12.2007 № 411 «Об утверждении генерального плана городского округа города Радужный».
  2. Организатором общественных обсуждений по проекту определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный.
  3. Срок проведения общественных обсуждений по проекту с 15.02.2019 по 15.03.2019.
  4. Местом проведения экспозиции проекта определить управление архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, расположенное по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом № 22, 2 этаж, кабинет 211.

Начало открытия экспозиции проекта 15.02.2019 с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья.

Окончание работы экспозиции проекта 15.03.2019.

1. Предложения по проекту принимаются до 15.03.2019:

— посредством официального сайта;

— в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений;

— посредством записи в журнале учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях.

1. Установить, что ознакомиться с проектом и материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, второй этаж, кабинет 211, с 8 часов 30 минут до 17 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресенья, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  2. Сформировать рабочую группу для решения вопросов, возникающих при подготовке и проведении общественных обсуждений в составе:

Н.А. Гулина       – председатель рабочей группы, глава города Радужный;

И.А. Шептулина          – заместитель председателя рабочей группы, начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

К.С. Нуритдинова – секретарь рабочей группы, главный специалист управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный;

А.Н. Трофимов – заместитель начальника отдела по управлению земельными ресурсами управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

Е.С. Щербонос   – главный специалист отдела по управлению земельными ресурсами управления жилищной политики и земельных ресурсов Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный;

Д.В. Ледяев        – начальник юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;

Г.В. Ярова          – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный;

В.Р. Гизатуллина         –  начальник   ПТО  филиала  АО  «Горэлектросеть» Водоканал города Радужный;

А.П. Крот  –  главный инженер филиала  АО  «Горэлектросеть» «РГЭС»;

И.В. Свирида – начальник отдела по благоустройству и развитию городского хозяйства КУ «ДЕЗ по ГХ» города Радужный;

М.А. Максимов – начальник ПТО УП «РТС» города Радужный;

И.Г.Демидов       – ведущий инженер ГПиСКК филиала ПАО «МТС» в ХМАО-Югре;

О.Я. Карниенко – инженер 2 категории станционного участка ЛТЦ города Радужный.

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный И.А. Шептулину.

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина

П19-009

проект решения Думы

приложение 1 к решению Думы