Постановление главы города Радужный от 30.07.2019 № 67

О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Радужный  «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (Актуализация на 2020 г.)»

Во исполнение пункта 3 статьи 23 Федерального закона Российской Федерации от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь статьей 28 Федерального закона Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом города Радужный,  Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденным решением Думы города от 30.03.2017 № 229, в целях создания условий для устойчивого развития города Радужный, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц:

1. Назначить публичные слушания по проекту постановления администрации города Радужный «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа — Югры городской округ город Радужный на период до 2034 (актуализация на 2020 г.)» в форме обсуждения проекта муниципального правового акта с участием жителей и (или) представителей общественности города Радужный (приложение).
  2. Провести публичные слушания 23.08.2019 в зале заседания управления образования и молодежной политики администрации города Радужный, по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 1 микрорайон, дом  № 6а . Начало слушаний в 18 час. 00 мин.
  3. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Г.Р. Ярова  – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный, председатель комиссии;

И.А. Шептулина – начальник управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, заместитель председателя;

Т.Т. Семенюк – председатель организационно-правового комитета  администрации города Радужный;

А.М. Каюков – специалист-эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный;

М.Ю. Смирнова – представитель общественного совета города Радужный;

Н. В. Петухова – депутат Думы города Радужный;

Г.Г. Васькова – депутат Думы города Радужный;

Г.Г. Салин     – депутат Думы города Радужный;

А.И. Быков   — депутат Думы города Радужный.

В случае отсутствия председателя комиссии его обязанности возлагаются на заместителя председателя комиссии.

В случае отсутствия заместителя председателя комиссии и членов комиссии в работе комиссии принимают участие лица, замещающие их должности по основному месту работы.

1. Предложения по существу обсуждаемого вопроса, указанного в пункте 1 настоящего постановления, направляются в комиссию по проведению публичных слушаний по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Радужный, 3 микрорайон,  дом 22, пятый этаж, кабинет 504  с 8 часов 30 минут до 18 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресения, до 22.08.2019.
  2. Комиссии по проведению публичных слушаний обеспечить проведение слушаний в соответствии с Порядком организации и проведения публичных слушаний в городе Радужный, утвержденным решением Думы города Радужный от 30.03.2017 № 229.
  3. Установить, что ознакомится с материалами информационного характера по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, возможно по адресу: город Радужный, 3 микрорайон, дом 22, пятый этаж, кабинет 504 с 8 часов 30 минут до 18 часов 00 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 14 часов 00 минут) ежедневно, за исключением субботы и воскресения, а также на официальном сайте администрации города Радужный в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы города Радужный Д.В. Жданова.

Глава города Радужный                                                                  Н.А. Гулина

Постановление главы города Радужный от 30.07.2019 № 67

Приложение к постановлению от 30.07.2019 № 67