Постановление главы города Радужный от 22.08.2019 № 73

О внесении изменения в постановление  главы города Радужный от 30.07.2019 № 67

В целях уточнения некоторых положений правового акта:

1. Внести в постановление главы города Радужный от 30.07.2019 № 67 «О назначении публичных слушаний по проекту постановления администрации города Радужный «Об утверждении схемы теплоснабжения муниципального образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры городской округ город Радужный на период до 2034 года (Актуализация на 2020 г.)» изменение, изложив пункт 3 в следующей редакции:

«3. Сформировать комиссию по проведению публичных слушаний в составе:

Д.В. Жданов – заместитель главы города Радужный, председатель комиссии;

К.С. Нуритдинова – временно исполняющий обязанности  начальника управления архитектуры и градостроительства администрации города Радужный, заместитель председателя;

Р.Р. Раджабов – начальник отдела правовой защиты юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный;

А.М. Каюков – специалист-эксперт управления жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации города Радужный;

М.Ю. Смирнова – представитель общественного совета города Радужный;

Н. В. Петухова – депутат Думы города Радужный;

Г.Г. Васькова – депутат Думы города Радужный;

Г.Г. Салин – депутат Думы города Радужный.

А.И. Быков – депутат Думы города Радужный

В случае отсутствия председателя комиссии его обязанности возлагаются на заместителя председателя комиссии.

В случае отсутствия заместителя председателя комиссии и членов комиссии в работе комиссии принимают участие лица, замещающие их должности по основному месту работы.».

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы города Радужный Д.В. Жданова.

Глава города Радужный                                                        Н.А. Гулина