Постановление города Радужный от 11.12.2017 № 1816

О порядке предоставления субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий»

В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации                от 12.01.96 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 08.08.2016 № 398 «Об утверждении приоритетных направлений деятельности в сфере оказания общественно полезных услуг», Общими требованиями к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541, постановлением Правительства Российской Федерации от 27.10.2016 № 1096 «Об утверждении перечня общественно полезных услуг и критериев оценки качества их оказания», в целях реализации постановления администрации города Радужный от 01.09.2017 № 1306 «О плане мероприятий («дорожной карте») по поддержке доступа негосударственных организаций (коммерческих, некоммерческих) к предоставлению услуг в социальной сфере в городе Радужный на 2016 – 2020 годы»:

1. Утвердить:

1.1. Порядок предоставления субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий» (приложение 1).

1.2. Положение о конкурсном отборе на получение субсидии из бюджета города Радужный на финансовое обеспечение затрат социально ориентированным некоммерческим организациям, связанных с оказанием общественно полезной услуги «Организация и проведение официальных спортивных мероприятий» (приложение 2).

1. Организационному управлению организационно-правового комитета администрации города Радужный (О.А. Ермоленко) обеспечить опубликование (обнародование) настоящего постановления в газете «Новости Радужного. Официальная среда».
  2. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы города Радужный Ю.В. Осипенко.

Глава города Радужный                                                        С.Н. Баскаков

Приложение-1-2 соглашение

Приложение-2 положение о конкурсе