Приглашаем принять участие в окружном конкурсе «Семья – основа государства»

В целях укрепления и развития института семьи, общественного признания социально успешных и активных семей Департамент социального развития Ханты-Мансийского автономного округа организует окружной конкурс «Семья – основа государства», который пройдёт с 1 марта по 30 апреля 2019 года.

Для участия семьям, проживающим на территории Югры, необходимо предоставить творческую работу, отражающую значимость семейного уклада жизни, бережного отношения к семейным традициям, положительный опыт семейного воспитания, с учетом объявленных в Российской Федерации и Ханты-Мансийском автономном округе Года театра и Года семьи. Конкурс проводится по четырем номинациям: «Любительский семейный театр», «Судьба моей семьи – в судьбе Югры», «Семейные трудовые династии», «Отец – ответственная должность».Заявки на участие и материалы можно подавать с 1 по 22 марта по адресу: город Ханты-Мансийск, улица Мира, дом 14а, кабинет 504  или по  электронной почте: ShuldikovaEA@admhmao.ru.

Положение окружного конкурса