Приказ комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный от 27.02.2018 №289

В соответствии с пунктом 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, принимая во внимание общие требования к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета, утвержденные постановлением Правительства РФ от 26.05.2016 № 469 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета»:

1. Утвердить «Методику прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Радужный», администрируемых Комитетом по управлению муниципальными имуществом администрации города Радужный (приложение).
  2. Сектору экономики и организации закупок (Д.В. Сорокин) при формировании проекта бюджета города Радужный, на очередной финансовый год и плановый период, руководствоваться Методикой прогнозирования поступлений по источникам финансирования дефицита бюджета города Радужный.

3.Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя председателя Комитета Т.А. Черникову

Временно исполняющий обязанности заместителя главы города — председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Радужный Ю.А. Потапов

Внесено:Заместитель председателя КУМИ                         Т.А. Черникова

Начальник  юридического отдела                                      Р.Б. Мингажев