Приказ комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный от 21.11.2016 № 184

Об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в бюджет города Радужный, администрируемых Комитетом по физической культуре и спорту администрации города Радужный

В соответствии с частью 1 статьи 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и пункта 3 постановления Правительства Российской Федерации от 23 июня 2016г. № 154 «Об общих требованиях к методике прогнозирования поступления доходов в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации» приказываю:
1. Утвердить Методику прогнозирования поступления доходов в бюджет города Радужный, администрируемых Комитетом по физической культуре и спорту, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Председатель С.М.Янкович

metodika-prognozirovaniya-komitet-po-sportu