Приказ комитета финансов администрации города Радужный от 01.02.2019 № 1

О внесении изменений в приказ комитета финансов администрации города Радужный от 05.12.2017 №37

В соответствии с пунктом 5 статьи 78 и пунктом 3 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказываю:

1. Внести в приложение к приказу комитета финансов администрации города Радужный от 05.12.2017 № 37 «Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета города субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением», следующие изменения:

1.1.Раздел III «Условия предоставления Субсидии» дополнить пунктом 3.3. следующего содержания «3.3. Условием предоставления Субсидии является согласие                                   Получателя на осуществление_____________________________________________________________________

(указывается главный распорядитель бюджетных средств)

и органами муниципального финансового контроля проверок соблюдения                Получателем условий, целей и порядка предоставления Субсидии.

Выражение согласия Получателя на осуществление указанных проверок осуществляется путем подписания настоящего Соглашения.».

1.2. В разделе IV «Взаимодействие Сторон» пункт 4.4.6. исключить.

2.Настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

3.Начальнику бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный обеспечить контроль за размещением приказа на официальном сайте администрации города Радужный.

1.  Контроль за исполнением приказа возложить на начальника бюджетного управления комитета финансов администрации города Радужный Е.Г. Дядькину.

Заместитель главы города-

председатель комитета финансов

администрации города Радужный                                                                                         И.В.Лукина

Приказ 37